Podboravto96

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Хотим сказать большое спасибо Эдуарду и Андрею за качественную работу по подбору авто, за добросовестное отношение к своему делу, за то, что всегда на связи, за то, что ответят на любые вопросы, помогут советом. Отличная компания по автоподбору

Хочу сказать огромное спасибо за мою машинку 💫и ожидания действительно того стоят ❤️езда с комфортом на автомобиле про который знаю всё. Благодарим вас за качество и рекомендуем другим 💫

Большое спасибо Эдуарду и его компании! Ребята сработали грамотно и первый же вариант, который они сочли достойным для осмотра, оказался достойным и был рекомендован к покупке. Если Вам нужна хорошая машина- смело обращайтесь!!

Благодарим компанию podboravto96 и лично Эдуарда за качественно выполненную работу по поиску и доставке автомобиля, нашли машину быстро и дешевле чем было запланировано. О компании узнали от знакомых которые так же обращались к ребятам, и все остались довольны результатом!

Рекомендую всем! Это профессионалы своего дела!