Диммер

Электромаркет
  • Каменск-Уральский, 4 Пятилетки, 43 — 2 этаж
  • Суворова 490 м

На днях перестал гореть свет в холодильнике. У мастера не оказалось подходящей лампочки. Посоветовал данный магазин. Нашёл быстро. Продавец без лишних вопросов подобрала аналог сгоревшей лампочки. Цена порадовала)

Заодно прикупил пару светодиодных ламп. Да и ещё хочу отметить ассортимент, можно найти почти всё, даже варианты в качестве подарка. Рекомендую всем.

• Спасибо за Ваш отзыв! Часто к нам обращаются с нетривиальными запросами: лампа с хитрым цоколем, люстру в стиле "таверна", розетку для экономии электроэнергии, неодимовый магнит для сматывания показаний счетчиков, фонарики для подводного погружения, фонарики в форме биты или полицеского жезла, светодиодную подсветку на детскую коляску - всё это, как ни странно, у нас есть! Приходите в гости!