Додо Пицца

Пиццерия
  • Каменск-Уральский, Каменская, 91 — цокольный этаж
  • Общежитие 300 м

Уже являемся постоянными клиентами у Додо-пиццы))) Любим как и доставку, так и бывать в ресторане)))

Хотелось бы поделиться впечатлением обо всем😉

Хотелось бы поделиться впечатлением обо всем😉

О ПИЦЦЕ: нежнейшее, очень вкусное, ароматное, пышное тесто! оно реально идеально! Количество начинки - прям от души (если сравнивать с другими, но мы не будем, потому что других для нас уже нет 😋), всегда свежее, и идеально подобранное вкусовое качество!

СКОРОСТЬ ГОТОВКИ: благодаря камерам на кухне, можно наблюдать процесс готовки - и хочу сказать что скорость восхищает 😊 коллектив работает четко и слаженно)))

ДОСТАВКА: всегда быстрая))) нам к сожалению еще ни разу не опаздывали))) а хотелось бы 😂 пиццу всегда привозят горячую "с пылу, с жару"... остыть она не успевает даже в процессе поедания 😂 курьеры опрятные и вежливые)))

РЕСТОРАН: ресторан не большой, но аккуратный и чистый, есть игровая площадка для детей, удобно приходить семьей...правда было б хорошо если б жители города не злоупотребляли гостеприимством и просто не приходили с детьми поиграть, а то наблюдали картину как дети носятся, орут, а мамочка ничего не заказала даже, так пришла развлечь детей☹

Персонал хороший))) Пиццмейкеры улыбаются в процессе готовки, на кухне чисто)))

Еще бы я хотела очень похвалить ЧИЗКЕЙКИ!!! ОНИ ОФИГЕННЫЕ))) последний раз самый вкусный чизкейк брала в Дубаи в 2014 году, больше где бы я не пробовала в РФ - не тот вкус... но ДОДО прям удивили))) молодцы 🤗 очень вкусно!!! почаще бы еще они были в доставке)))

Понравились также Куриные кусочки (нагенсы) очень мягкие и сочные))) берем обычно большую коробочку - хватает двоим)))

Спасибо, Додо, что в Каменске наконец-то есть отличная пицца, вкуснейший чизкейк (САМЫЙ ВКУСНЫЙ, ЧТО ПОКА ЧТО Я ПРОБОВАЛА В РОССИИ-!!!) в доказательство даже - муж, вообще не любитель сладкого, съел за раз два кусочка!!! два!!! Когда первый попробовал, отобрал у меня, пошел за вторым себе и со мной не делился 😂 так что это много значит 😉🤗