Экстра

Автосервис
  • Каменск-Уральский, Лермонтова, 74/2
  • Полевая 800 м

Отвратительнейший автосервис!! Никому не рекомендую связываться с этими проходимцами!

Отдали в ремонт авто с неисправной рулевой рейкой (течь масла со стороны водителя). После первого ремонта (ремкомплект покупали сами) течь уже была с двух сторон! Эти самоделкины сказали что нужно менять подшипник (а почему сразу не выяснили этого??) После замены подшипника - никакого результата - а машину отдают даже ничего не проверив, на дурочка. После, сказали что залито "слишком жидкое" масло в систему ГУР: поменяли на оригинальное - никаких изменений. Они даже заявили, что рейка почему то перестала быть ремонтопригодной (хотя до этого все было нормально) и сами купили б/у рейку с авторазбора, поставили - как итог, течь не устранили!!!! После нескольких недель данного мытарства, данный персонаж (владелец этой шаражкиной конторы) заявил, что он ничего сделать не может, что мы должны привезти либо другую рейку, либо отремонтировать оригинальную и они ее "бесплатно" поставят, а все затраченные деньги за ремонт - отдадут! В итоге, рейку сделали в нормальном сервисе в Екатеринбурге (и даже проверили ее на стенде!), поставили на авто, а владелец автосервиса Экстра отказался вернуть все деньги за ремонт (вернул только за их же купленную рейку). В общем, этого персонажа ждет судебное разбирательство !

Ни в коем случае не обсуживайтесь в этой шаражкиной конторе!

• Я был свидетелем ремонта рейки на Опель и видел какие были привезены детали. Запчасти, т.е. рем. комплект рейки, были дубликаты производства Китай. Когда хозяину Опеля сказали привезти оригинальные, он ответил: "Оригинальные стоят дорого и у меня на них нет денег". Ему пояснили, что за привезенные Вами запчасти и за качество рейки ответственности не несём. Я сам 2 года назад отремонтировал рулевую рейку на Форд Фокус и проехал уже 69 тыс. км. При ремонте мне сразу объяснили, что запчасти нужно ставить оригинальные, т.к. китайские запчасти не ходят. После этого я еще покрасил машину, оценка работы 5+. Рекомендую Вам в будущем ставить только оригинальные запчасти, а Вы хотите и рыбку съесть и еще что то сделать. Отличный сервис. Всем рекомендую! Обслуживаюсь в этом сервисе уже восьмой год!