Кинофокс

Кинотеатр
  • Каменск-Уральский, Ленина, 36а
  • пл. Ленинского Комсомола 850 м

По прошествии немалого времени могу со всей ответственностью заявить - Кинофокс на Ленина,36 - это самый ХУДШИЙ из кинотеатров, которые я встречал за свою жизнь!

1-й минус. Где это видано - отбирать у ребёнка баночку с соком при входе в кинозал??? Ваши внутренние правила? Да мне чихать на них, на эти ваши "внутренние" правила! Существуют нормативно-правовые акты РФ, регламентирующие деятельность киновидеообслуживающих население организаций, в которых ни одного слова не сказано о том, что "со своими продуктами в зал нельзя"!

Не пьёт у меня ребёнок ваши колы-пепси-сэвэнапы, также, как и не употребляет попкорны-чипсы-начосы! Поэтому и берёт с собой сок и булочку.

2-й минус. Качество изображения... Что в 2D, что в 3D - изображение то плавает, то двоится, качество позорное.

3-й минус. 3D-очки... Такие убогие экспонаты очков можно сейчас встретить разве что в музее. Ау, руководители кинотеатра! "Погуглите" интернет, посмотрите, какие очки сейчас закупают в других кинотеатрах! Может, хоть совесть проснётся? Как вообще можно пользоваться этими поцарапанными, кривыми и неудобными очками?

4-й минус. Кресла... Уважаемые посетители кинотеатра! Старайтесь не покупать билеты в середине зала - вас ждёт разочарование от неудобного сидения на сломанных креслах. Сколько бы не указывал сотрудникам я на то, чтобы передали руководству о необходимости отремонтировать кресла 5,6,7 в 5 ряду - воз и ныне там. Садишься в кресло, и вместо того, чтобы сидеть, ты ложишься на колени к зрителю, сидящему за тобой. И тебе неприятно весь фильм так лежать, и ему неприятно вдвойне!

5-й минус. Салфетки для протирания очков. Когда я распаковал упаковку и ощутил их сухость, лишь тогда я понял, почему все очки поцарапанные. Попробуйте сухой бумажкой протереть пластик и вы меня поймёте.

В общем подводя итог вышесказанному, хочу сказать лишь одно - ПОЗОР данному заведению и его руководству! Сюда больше никогда в жизни не приду!

I don't recommend!