Кинофокс

Кинотеатр
  • Ленина, 36а
  • пл. Ленинского Комсомола 850 м

1 января по традиции пошли смотреть на Урганта и Светлакова и заряжаться от них новогодним настроением.

К слову, на Суворова утренне-дневных сеансов Ёлок не было, жаль, в прошлом году были.

Пришли сюда, где-то за 15 минут до фильма, сеанс был запланирован на 11.45. Однако оказалось, что билеты кассиры продать не в состоянии, по их словам, накануне установили новую программу, которая не запускается. Народ стал подходить, обстановка даже несколько накалилась. Я со своей стороны очень не хотела раздражаться, зачем же так портить начало Нового года.

Девушки отказывались продавать нам билеты по факту, а не по базе, мотивируя это тем, что им неизвестно количество свободных/забронированных мест в зале. Хотя стоящие в очереди люди утверждали, что на сайте все места были доступны для продажи ранее.

Уже впритык к началу сеанса кассиры решили все-таки пустить народ в зал, продавая "билеты" без мест, которые кстати отбирали на входе насовсем.

Зал по моим понятиям крошечный, не люблю такие, но раз уж оказался в маленьком городе, приходится мириться и с маленькими залами. Про качество изображения ничего не могу сказать, мне ничего не мешало. Есть довольно комфортная зона ожидания, диванчики, афиши.

Оценку снижаю преимущественно за поведение кассиров, не допускаю невежливого общения с их стороны ни в какой ситуации.

Работали две девочки, одна худенькая, с прямыми темными волосами, другая посветлее, с хвостом набок. Резкие интонации слышались у обеих, но темненькая несколько раз повторила "вы знаете, мне щас бесполезно все это рассказывать" (люди в очереди возмущались, что на сайте билеты купить можно, а вживую нельзя, или ещё по каким-то поводам). По-моему, это уровень базарной бабы. Технические трудности как раз можно понять, но запоминается поведение и манера общения сотрудников.

Жалко, что и билетики отобрали, я люблю хранить их на память.

Почитала другие отзывы, хорошо, что я здесь редко бываю.

P.S. Фильм понравился очень, хотя я считала, что эта эпопея с каждым годом все хуже, но здесь как-то все проще и конечно, настроение гарантировано!