Rbt.ru

Магазин
  • Каменск-Уральский, Победы проспект, 51а — 2 этаж
  • Щербакова 190 м

Приобрели в этом магазине газовую плиту,мало того,что нам доставку назначили через неделю,так ее и не привезли в назначенный день!Когда мы позвонили в магазин нам сказали,что они не виноваты в том,что плита не вошла в грузовую машину и доставку придется подождать еще 4 дня.Мы согласились и попросили доставку после 17.00,но ведь нам позвонили в день доставки в 11 утра,сказали,что их это не волнует договоренность о привозе товара после 17.00 и они плиту везут сейчас.В итоге муж ездил ругался.В этот магазин сами больше не ногой и другим не советуем!!!

• Ольга, добрый вечер.

Благодарим за подробную информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Руководство компании заинтересовано в улучшении качества обслуживания покупателей. Данная информация будет отработана с сотрудниками и применены необходимые мероприятия по устранению выявленной проблемы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Ольга, добрый вечер.

Вам были принесены извинения за неразбериху с датой получения товара, выполнены все Ваши условия, товар доставлен после 17-00.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru