Шиномонтажная мастерская

• Закрыто до 09:00

Порвал колесо, в нескольких шинках отказали делать, отправили на тимерязева 9, к Александру. Нас встретили, тыры пыры,шири дали, сапоги сандали...на следующий день приехали забрали, все отлично. Езжу, проблем не знаю

Отличное место! Быстро, качественно, цены адекватные! Ребята дело своё знают,молодцы! Рекомендую всем, будь ты хоть на велосипеде! Александр вообще отличный мастер, отдельное спасибо!

Хорошая мастерская работают вежливые люди знающие своё дело делают быстро качественно не дорого всем рекомендую эту мастерскую также можно приобрести на месте диски камеры шины кое что есть в наличии материал используют импортный качественный вопщем обращайтесь не пожалеете.

Все сделано было быстро и качественно. Денег стоило тоже адекватных. Персонал был приятный и вежливый. В целом остался полностью доволен.

Являюсь постоянным клиентом. Каждый раз встречаю доброе отношение и приятное общение. Никогда не возникало никаких проблем с ремонтом колес. Для себя давно сделал выбор, теперь езжу только сюда. Спасибо за чуткое отношение к клиентам!