SUSHI SHOP

Магазин
  • Каменск-Уральский, Победы проспект, 44 — 1 этаж
  • Щербакова 150 м

Являемся большими любителями японской кухни. В связи с недавним переездом в этот город, для нас остро встал вопрос выбора места для постоянных заказов суши и роллов.

Попробовали заказать в сушкофе, разочаровались и продолжили поиски.

Обнаружили неподалеку от дома Суши шоп и влюбились в этот магазин раз и навсегда.

Приветливые и доброжелательные...

Попробовали заказать в сушкофе, разочаровались и продолжили поиски.

Приветливые и доброжелательные продавцы чуть ли не с порога подкупают своим настроем. За 3 месяца ни разу не было такого, чтобы обслужили "на отвали" с кислой миной.

Ассортимент довольно-таки большой и нескучный. Роллы всегда свежие и вкусные. Время ожидания заказа всего 15-20 минут. Цена полностью соответствует качеству. Плюс, с недавних пор, появились в продаже поштучные роллы (очень удобно, когда заказываешь просто на перекус).

Единственный, наверное, небольшой минус лично для меня в том, что васаби кладут не отдельно, а вместе с роллами в контейнере, из-за чего некоторые роллы на 50% состоят из васаби и остаются не съеденными((