Жарден

Гипермаркет цветов
  • Каменск-Уральский, Октябрьская, 114а — 1 этаж
  • Микрорайон Южный 180 м

К качеству претензий нет. Но кто ты, человек, продавший моему мужу этот букет? Я не консерватор, я знаю, что чёрная бумага - это очень стильно. Но блин не в таком количестве !!! Фото не передаёт масштаб бедствия. Это сочетание желтого с черным... Вы же не рекламу делаете, чтоб в глаза бросалось! Эта лента.. Просто нет слов.. Вы вообще серьёзно? Ну почему не розовые розы? Почему не пастельные тона? Вы решили сбыть желтые розы, потому что их плохо покупают? Мне реально стало дурно от этих траурных сочетаний. Продать мужчине на 14 февраля такой букет под соусом того, что это сейчас очень модно... Не это модно. Хотя какое вам дело, деньги вы заработали. Букет в мусорном мешке, спасибо, Жарден.

• День добрый! Спасибо за отзыв, он принят к сведению. В ответ на Ваш вопрос "Почему не розовые розы?" и "Почему не пастельные тона?" , можем пояснить: мы не можем совершить выбор За Вашего мужа. Надеемся, что после того, как Вам категорически не понравился подарок, Ваш муж будет знать, какую цветовую гамму предпочитает его избранница)

• Не нужно отсутсвие профессионализма сотрудников списывать на отсутствие знаний о вкусах жены. Я подчеркнула, что это было продано с посылом "так сейчас модно". Ваши сотрудники, если у них есть немного знаний в области флористики, должны как минимум подсказывать как красиво и правильно. А не предлагать под 11 желтых роз огромную чёрную упаковку. Против желтых роз я ничего не имею против. Как и против чёрной упаковки. Отдельно друг от друга они имеют место быть. О вкусах, безусловно, не спорят. Видимо, вам так красиво. Мне нет.

• В том то и дело, что о вкусах не спорят. не стоит говорить о непрофессионализме, когда просто не понравилось сочетание цветов. Несомненно, если бы флорист, собиравший букет, знала, что вы предпочитаете совершенно другую цветовую гамму, и как для вас красиво и правильно, то этой ситуации удалось бы избежать)

• мне не просто не понравилось сочетание, это было очень страшно и траурно. Насчет профессионализма - это моё мнение, которое основано на моем личном опыте в получении букетов (благо впервые опыт негативный), и на которое вы, как магазин, можете наплевать, что вы и делаете, в каждом сообщении, выгораживая себя. Вместо того, чтобы просто извиниться за испорченный вечер и прекратить эту бессмысленную переписку. Вы хотите остаться правыми? Признаю признаю... Флорист молодец, профессионал своего дела. Вы прекрасный магазин, которому важно мнение клиента. И совсем не имеет значения, что мой отзыв посмотрят другие люди тоже. И увидят фото моего великолепного букета, составленного, безусловно, со вкусом (не совпадающим с моим). Спасибо за продуктивное общение!

• Не ну это совсем не красиво! Во-первых розы как то разбросаны по упаковке 😂 во - вторых эта чёрная упаковка годиться только для траурных букетов, на мой взгляд. Ну или ее через чур много, не знаю, но при взгляде на этот чудо букет прям плакать хочется 🤦🏼‍♀️

• вот и я об этом, оооочень большая упаковка для такого количества цветов. Цветы тупо воткнули. Сочетание - адовое. А мне доказывают, что у меня всего лишь вкуса нет и все сделано профессионально. Вы не представляете, как я испугалась, увидев ЭТО. Спасибо за взгляд со стороны!

• я бы тоже испугалась 👍🏻😂 потому как это пипец..мужу сочувствую Вашему, хотел называется порадовать жену

• дааа, хотел удивить.. Благо он адекватный и в ответ на моё побелевшее лицо сразу все понял и выкинул.