Podboravto96

Автокомплекс
  • Каменск-Уральский, улица Суворова, 10
  • Суворова 210 м

7.11.17 поехал смотреть автомобиль Шевроле Круз 2013 года выпуска в отличном состоянии как с лкп так и с тех частью , 2 хозяина и пробегом 67000 тысяч км ( СО СЛОВ ПРОДАВЦА) .

На нашу встречу с продавцом приехал автоэксперт Эдуард.

На нашу встречу с продавцом приехал автоэксперт Эдуард.

Хотел бы выразить огромную благодарность Эдуарду , как представителю компании, так как без него автомобиль наверное был бы куплен ( с вероятностью 70%, возможно со скидкой - но думаю небольшой).

На мой взгляд Эдуард проделал огромную работу, и указал все недостатки автомобиля , а так же вещи которые я бы никогда не заметил своим взглядом . Я ни секунды не жалею потраченных денег за услугу " выездная проверка автомобиля".

И хочу сказать спасибо и успехов в вашем деле, в свою очередь думаю обращусь к вам уже с вопросом по подбору автомобиля .

Было очень приятно ( ...хоть и не купил авто- но это к лучшему.)