Актив

Центр недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Обратилась в это агенство чтобы продать свою квартирку, до этого пыталась много обращаться в другие агенства, но результатов не принесло. ЦН Актив очень профессионально подошли к вопросу, квартира продалась очень быстро. Сделку вели до конца, все прошло гладко и хорошо. Особая благодарность Жанне и директору Вероники. Очень рекомендую это агенство!

Спасибо большое Ксения за отзыв, были рады стараться, мы дорожим всеми клиентами.

Два месяца назад решил выставить на продажу однокомнатную квартиру в связи с переездом. Обратился в центр недвижимости "Актив". Персонал был вежлив, предлагали различные варианты. Хотелось бы поблагодарить Комарову Ирину Васильевну, она помогла продать жилье за короткий срок. Оказанными услугами остался доволен.

Обращался в центр недвижимости "Актив", чтобы продать свою двухкомнатную квартиру. Специалисты этого отнеслись к моей проблеме со всей ответственностью, благодаря чему квартира была продана за 2,5 месяца. Спасибо вам Вероника Валерьевна и вашим сотрудникам. Они молодцы!