АВТОКИТ

Автосервис
  • Открыто до 18:00

Спасибо за качество и скорость мастерам! Отдельное спасибо Сухоручко Алексею Александровичу за его подход к делу и за внимательное отношение к клиенту. Очень помогли в трудную минуту. Посоветовали, что нужно сделать. Заказали запчасти, все работы выполнили в срок, дали гарантию. Я очень довольна! Спасибо Вам! Рекомендую!

Алена, добрый день! Очень приятно получать такой развернутый и теплый отзыв на нашу работу. Огромное Вам спасибо!

Сергей, добрый день! Огромное спасибо за уделенное время и за положительный отзыв! Были рады помочь.

Хороший сервис! Внимательные и вежливые менеджеры. Работу выполняют быстро и качественно! Сами находят подходящие материалы и запчасти с быстрой доставкой. Советую этот сервис!!!

Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и хороший отзыв о нашей работе!

Здравствуйте, Александр Владимирович! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

Всё отлично. Ремонт сделан качественно и оперативно. Даже гарантия год на лакокрасочное. Менеджеры вежливые, стараются учитывать пожелания клиента.