Большие тарелки

Кафе
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

хочется пошутить про тарелки большие, а порции маленькие. точно не советую брать суши, лучше для этого посетить специализированное место или заказать доставку. всё остальное на хлипенькую 4. коктейли, еда. чего-то такого вау я тут пока не попробовал. съедобно, но не боле.

Неплохое место для больших мероприятий. Есть где разгуляться: и потанцевать, и поесть. Ценник демократичный. Если просто заглянуть посидеть, то советую обратить внимание на ассортимент чаев.

Приятельница отмечала юбилей, накормили очень вкусно. Девочки убирали все во время, и вкусно, и красиво, и места потанцевать всем хватило.

Были сегодня в данном кафе, подача очень медленная! элементарно картошку фри ждали часа 1,5, стали уже злиться что все очень медленно, том ям вообще убил, очень маленькая порция сама тарелочка и невкусный ( том ям не такой. Коктейли тоже невкусные, вкус неяркий, как разбавлены водой, вывод- больше не посещать данное заведение.

Это прям вообще не то место, куда бы я пошла, если бы знала, что тут вот так) Не вкусно, особенно роллы, я дома готовлю лучше. Стол был какой-то липкий. В общем, не фантан и без брызг