Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки
  • Неплохой кофе в комбо. Кстати, спасибо, что предложили этот вариант.

Жаль, что "пицца на час" есть только двух сортов. С беконом показалась жирной.

Было бы интересно, чтобы этот круг на час был ассорти

Здравствуйте, Polina. Спасибо за обратную связь. Пицца на витрине бывает и других видов. Заходите к нам почаще, возможно, вы попробуете и другие варианты!

Замечательное место, пицца на уровне. В ней много начинки, не сухая. Это - отличный вариант для того, чтобы порадовать как родителей так и малышню. Спасибо за хороший сервис и вкусные ужины!

Андрей, спасибо за высокую оценку! Всегда рад видеть у нас в пиццерии вас и вашу семью. Мы и дальше будем стараться держать высокий уровень сервиса и качества продукции.

• Нам очень жаль, что расстроили вас и у вас сложилось такое мнение. Возможно, на кассе стоял стажер. Мы обязательно проведем работу со всеми кассирами, чтобы таких ситуаций не повторялось. Спасибо за обратную связь, так как это позволяет нам работать наш ошибками и быть лучше! Ждем вас снова у нас в пиццерии!

Неплохая пиццерия. Нравится большой ассортимент начинки. Хотелось бы попробовать пиццу на более высоком тесте.

Всё как всегда на высшем уровне! Неожиданно нагрянули гости, а запасы все подъели. Решение пришло само собой. Заказ доставили в течении 30 минут. Пицца, как всегда, свежая и горячая.

Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждого клиента и ежедневно работаем над улучшением сервиса и качества продукта. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.