Lorena кухни

Салон
  • Каменск-Уральский, проспект Победы, 42 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 250 м

4 года назад у нас возникла необходимость заменить кухонный гарнитур, и началась эпопея. Мы объехали три фирмы, не зацепило ничего. Приехали в Лорену, Наталья сделала для нас пару вариантов, мы оценили качество, у них в салоне хорошая интересная выставка, добротные образцы, фурнитура долговечная немецкая, что, конечно, вызывает доверие. Но я человек не спонтанный, хоть всё и понравилось, поехали и в остальные магазины, чтобы принять решение.

Всё равно таки вернулись в Lorena, понравилось, что духовой шкаф и плиту нам Наталья предложила подходящие, тоже европейской сборки, убедила, что надёжная техника и просто красивая - может быть не одно и то же; и в целом серьёзный подход чувствуется. сделали замеры, заказали, стали ждать.

В срок нам позвонили, кухня готова, всё привезли, поставили, технику подключили, всё такое красивое, глаз радует до сих пор!

Совет - не бойтесь заказывать как говорят "картинку", если компания нормальная, результат будет ещё круче, чем ожидания - проверено. Отдельная благодарность сборщикам, ну какие профессионалы! И полезные советы подсказали по опыту, и вежливые, и аккуратные. Молодцы. Похвалили, что техника хорошая, не всегда встаёт в мебель без проблем. Готовлю на своей кухне Lorena с удовольствием, гости хвалят!! Показываю как было/стало!

• Благодарим за выбор компании LORENA и высокую оценку Наталье и команде установщиков.

Нам очень приятно что Вы оценили профессионализм наших дизайнеров, качество материалов и сервис услуг.

При изготовлении мебели компания LORENA использует материалы и комплектующие европейского производства, соблюдая все стандарты качества. Готовую кухню Вы получаете согласно срока, указанного в договоре.

Более 30 лет мы производим кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам. Наши составляющие идеальной кухни: долговечность, красота и комфорт.

Вместе с кухонным гарнитуром мы рекомендуем заказать: комплект встраиваемой европейской техники, мойку, смеситель и обеденную зону. Это удобно и выгодно, все можно купить в одном месте. Вам продемонстрируют как все будет смотреться в готовом проекте.

Технику, купленную в компании LORENA мы установим бесплатно, сэкономив Ваш бюджет на установке.

Сборка мебели в компании LORENA занимает 1 день, т.к. все модули собираются с помощью шканто-клеевого соединения на фабрике и приходят уже в собранном виде. Эта сборка обеспечивает высокоточную геометрию каждого корпуса, максимальную прочность и надежность, все это увеличивает срок службы мебели.

Установщики в компании LORENA находятся в штате. Высокий профессионализм и опыт работы позволяет выполнить сборку гарнитура качественно, быстро и в срок.

У Вас получилась очень красивая кухня, спасибо за фото.

Пусть Ваш дом будет наполнен счастливыми моментами, теплом и радостью.