Lorena кухни

Салон
  • Каменск-Уральский, проспект Победы, 42 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 250 м

В 2020 году заказали кухню. Очень довольна функциональностью и качеством. А когда узнала, что в Lorena можно и другую мебель заказывать, то сразу заказала навесную тумбу под телевизор с подсветкой внизу, с потрясающим парящим эффектом! В тех же

материалах, что и кухня, чтоб было в едином стиле, так как у меня гостиная объединена с кухней. В будущем планирую заказать шкаф-купе. Большое спасибо за возможность обустроить дом в едином стиле и в одном месте!

• Екатерина, благодарим что являетесь нашим постоянным клиентом.

Более 35 лет мы производим кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам. Наши составляющие идеальной кухни: долговечность, красота и комфорт.

Спасибо что отметили, компания LORENA изготавливает мебель для всего дома по индивидуальным размерам. Всю мебель можно изготовить из одного материала в одном стиле.

Наш дизайнер подготовит дизайн-проект: прихожей, детской, гостиной, спальни, прачечной, шкафа-купе, гардеробной.

При повторном оформлении заказа будет предоставлена дополнительная скидка на мебель, как постоянному клиенту.

Для наших клиентов мы предоставляем Бесплатные сервисные услуги: замер, дизайн-проект, доставка, установка.

Всю мебель в компании LORENA можно оформить в рассрочку и оплату производить комфортным для себя платежом.

У вас получился красивый проект, спасибо за фото.

Пусть Ваш дом будет наполнен счастливыми моментами, теплом и радостью.