- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Не так давно посетили данное заведение.
Всё новое (что не удивительно, ведь только открылись!), удобные столики для двоих (мы сидели за таким), есть места и для больших компаний, красивый интерьер и приятная атмосфера в целом.
Персонал был крайне дружелюбен, все наши пожелания учитывались моментально, по меню подсказали то,что нужно, принесли...
Не так давно посетили данное заведение.
Всё новое (что не удивительно, ведь только открылись!), удобные столики для двоих (мы сидели за таким), есть места и для больших компаний, красивый интерьер и приятная атмосфера в целом.
Персонал был крайне дружелюбен, все наши пожелания учитывались моментально, по меню подсказали то,что нужно, принесли заказ быстро.
Что до кухни, то здесь она весьма разнообразна (несколько кухонь мира в одном заведении). Нам выдали 2 меню, где одно принадлежало ресторану "Мистер Чанг", а второе - "Кинг Конг Пицца" (думаю, про второе меню понятно, что там огромное разнообразие всяких пицц и их вариаций).
Попробовали блюда из "Мистера Чанга" - очень понравилось, вкусно, действительно паназиатская кухня (столь модная сейчас), порции правильных размеров, соотношение "цена-качество" не нарушено. Ели мисо-суп, рис с овощами, семгу в ореховом соусе, попробовали 2 авторских чая.
Отдельно стоит написать про кальян. Обычно нас трудно порадовать чем-то стоящим, однако здесь смогли. Очень толковый кальянщик, хорошая забивка, есть выбор табаков и вкусов, дымил долго, следили за ним хорошо. Сплошное позитивное впечатление.
Также, стоит оценить туалетную комнату, она очень стильная. Сейчас многие заведения стараются сделать туалеты поменьше, чтобы сэкономить место, да и неважная составляющая в целом, вроде как, но здесь обратное впечатление. Кругом зелень, дерево, большое зеркало и много пространства.
Спасибо за чудный вечер, обязательно придем еще!
Благодарим за ваш отзыв! 😊мы очень рады, что вам понравилось у нас, будем ждать вас снова!